苍南QW69路[桥墩-五凤](五凤车站-桥墩车站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
苍南QW69路[桥墩-五凤],始发站为五凤车站,终点站为桥墩车站,共停靠16个公交站点,有顶西山、联山亭、赤家山路口、尼姑石等。线路运营时间为06:00-17:10,全程行驶约14.42公里。此外,苍南QW69路[桥墩-五凤]还可以与苍南LW25路、苍南QW69路[桥墩-五凤]、苍南689路、温州客运巴士班线[苍南-泰顺]、苍南118路等7条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供苍南QW69路[桥墩-五凤]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:温州
运营时间:06:00 - 17:10
线路里程:约14.42公里
苍南交运集团 | 苍南公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
苍南QW69路[桥墩-五凤]
五凤车站-桥墩车站
相关公交
换乘信息
五凤车站
顶西山
赤家山路口
赤土岭路口
大隔
分水关路口
蔡垟山路口
关庙桥头
陈树枫
树枫村民中心
五里亭
桥墩公交站
桥墩派出所
桥墩车站