乐清561路(石井坑礼堂-石施坑)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
乐清561路公交车,始发站为石井坑礼堂,终点站为石施坑,共停靠18个公交站点,有石井坑新村、白沙园、东坑、利条等。线路运营时间为07:10-16:45,全程行驶约10.37公里。此外,乐清561路公交车还可以与乐清561路、乐清566路、乐清563A路、乐清565路、乐清537路等7条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供乐清561路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:温州
运营时间:07:10 - 16:45
线路里程:约10.37公里
乐清公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
乐清561路
石井坑礼堂-石施坑