乐清607路(柳市中学-白象公交枢纽站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
乐清607路公交车,始发站为柳市中学,终点站为白象公交枢纽站,共停靠21个公交站点,有东凰屿、市三医、东村、前西等。线路运营时间为06:20-18:00,全程行驶约10.89公里。此外,乐清607路公交车还可以与柳环2路、柳环1路、乐清231路、乐清211路、乐清233路等18条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供乐清607路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:温州
运营时间:06:20 - 18:00
线路里程:约10.89公里
乐清公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
乐清607路
柳市中学-白象公交枢纽站
相关公交
换乘信息
柳市中学
东凰屿
市三医
东村
前西
长安北(四房)
大星
长安东(大新)
三房
薛宅(西)
长道坦
五洲电器城(西)
前西岑(东)
王家店
南巉南
南巉
东巉
白象公交枢纽站