温州客运巴士班线[上塘-庙活](庙活停车场-上塘客运站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
温州客运巴士班线[上塘-庙活],始发站为庙活停车场,终点站为上塘客运站,共停靠20个公交站点,有沙头街、沙头市场监管局、沙头农商银行、沙头工业区等。线路运营时间为06:10-17:10,全程行驶约14.32公里。此外,温州客运巴士班线[上塘-庙活]还可以与温州客运巴士班线[瓯北-乌龙川]、温州客运巴士班线[上塘-渔田]、温州客运巴士班线[上塘-庙活]、温州客运巴士班线[上塘-泰石]、温州客运巴士班线[上塘-楠汇]等36条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供温州客运巴士班线[上塘-庙活]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:温州
运营时间:06:10 - 17:10
线路里程:约14.32公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
温州客运巴士班线[上塘-庙活]
庙活停车场-上塘客运站
相关公交
换乘信息
沙头市场监管局
沙头农商银行
石埠村口(招呼站)
阳岙村
- 温州客运巴士班线[上塘-渔田]
- 温州客运巴士班线[上塘-泰石]
- 温州客运巴士班线[上塘-楠汇]
- 温州客运巴士班线[瓯北-岩头]
- 温州客运巴士班线[瓯北-乌龙川]
- 温州客运巴士班线[瓯北-上日川]
- 温州客运巴士班线[瓯北-龙湾潭]
- 温州客运巴士班线[瓯北-孤山]
- 温州客运巴士班线[瓯北-枫林]
- 温州客运巴士班线[瓯北-碧莲]
响山大桥
- 温州客运巴士班线[上塘-渔田]
- 温州客运巴士班线[上塘-泰石]
- 温州客运巴士班线[上塘-楠汇]
- 温州客运巴士班线[瓯北-岩头]
- 温州客运巴士班线[瓯北-乌龙川]
- 温州客运巴士班线[瓯北-上日川]
- 温州客运巴士班线[瓯北-龙湾潭]
- 温州客运巴士班线[瓯北-孤山]
- 温州客运巴士班线[瓯北-枫林]
- 温州客运巴士班线[瓯北-碧莲]
敬仁村
- 温州客运巴士班线[上塘-渔田]
- 温州客运巴士班线[上塘-泰石]
- 温州客运巴士班线[上塘-楠汇]
- 温州客运巴士班线[瓯北-岩头]
- 温州客运巴士班线[瓯北-乌龙川]
- 温州客运巴士班线[瓯北-上日川]
- 温州客运巴士班线[瓯北-龙湾潭]
- 温州客运巴士班线[瓯北-孤山]
- 温州客运巴士班线[瓯北-枫林]
- 温州客运巴士班线[瓯北-碧莲]
峙口大桥西
- 永嘉307路
- 温州客运巴士班线[上塘-渔田]
- 温州客运巴士班线[上塘-泰石]
- 温州客运巴士班线[上塘-潘垟]
- 温州客运巴士班线[上塘-楠汇]
- 温州客运巴士班线[上塘-陡门]
- 温州客运巴士班线[上塘-东坑]
- 温州客运巴士班线[上塘-珠山]
- 温州客运巴士班线[瓯北-岩头]
- 温州客运巴士班线[瓯北-乌龙川]
上村
- 温州客运巴士班线[上塘-渔田]
- 温州客运巴士班线[上塘-泰石]
- 温州客运巴士班线[上塘-潘垟]
- 温州客运巴士班线[上塘-楠汇]
- 温州客运巴士班线[上塘-陡门]
- 温州客运巴士班线[上塘-东坑]
- 温州客运巴士班线[上塘-珠山]
- 温州客运巴士班线[瓯北-岩头]
- 温州客运巴士班线[瓯北-乌龙川]
- 温州客运巴士班线[瓯北-上日川]
绿峰
- 永嘉307路
- 温州客运巴士班线[上塘-渔田]
- 温州客运巴士班线[上塘-泰石]
- 温州客运巴士班线[上塘-潘垟]
- 温州客运巴士班线[上塘-楠汇]
- 温州客运巴士班线[上塘-陡门]
- 温州客运巴士班线[上塘-东坑]
- 温州客运巴士班线[上塘-珠山]
- 温州客运巴士班线[瓯北-岩头]
- 温州客运巴士班线[瓯北-乌龙川]
河底
- 永嘉307路
- 温州客运巴士班线[上塘-渔田]
- 温州客运巴士班线[上塘-泰石]
- 温州客运巴士班线[上塘-潘垟]
- 温州客运巴士班线[上塘-楠汇]
- 温州客运巴士班线[上塘-陡门]
- 温州客运巴士班线[上塘-珠山]
- 温州客运巴士班线[瓯北-岩头]
- 温州客运巴士班线[瓯北-乌龙川]
- 温州客运巴士班线[瓯北-上日川]
福利院
- 永嘉307路
- 温州客运巴士班线[上塘-渔田]
- 温州客运巴士班线[上塘-泰石]
- 温州客运巴士班线[上塘-潘垟]
- 温州客运巴士班线[上塘-楠汇]
- 温州客运巴士班线[上塘-陡门]
- 温州客运巴士班线[上塘-东坑]
- 温州客运巴士班线[上塘-珠山]
- 温州客运巴士班线[瓯北-岩头]
- 温州客运巴士班线[瓯北-乌龙川]
寺前
- 永嘉307路
- 温州客运巴士班线[上塘-渔田]
- 温州客运巴士班线[上塘-泰石]
- 温州客运巴士班线[上塘-潘垟]
- 温州客运巴士班线[上塘-楠汇]
- 温州客运巴士班线[上塘-陡门]
- 温州客运巴士班线[上塘-东坑]
- 温州客运巴士班线[上塘-珠山]
- 温州客运巴士班线[瓯北-岩头]
- 温州客运巴士班线[瓯北-乌龙川]
上塘殿
- 上塘社区巴士[5号线]
- 永嘉308路
- 永嘉307路
- 上塘社区巴士[1号线]
- 温州客运巴士班线[上塘-渔田]
- 温州客运巴士班线[上塘-泰石]
- 温州客运巴士班线[上塘-潘垟]
- 温州客运巴士班线[上塘-楠汇]
- 温州客运巴士班线[上塘-陡门]
- 温州客运巴士班线[上塘-东坑]
码道街口
- 温州客运巴士班线[上塘-渔田]
- 温州客运巴士班线[上塘-泰石]
- 温州客运巴士班线[上塘-潘垟]
- 温州客运巴士班线[上塘-楠汇]
- 温州客运巴士班线[上塘-陡门]
- 温州客运巴士班线[上塘-东坑]
- 温州客运巴士班线[上塘-珠山]
- 温州客运巴士班线[瓯北-岩头]
- 温州客运巴士班线[瓯北-乌龙川]
- 温州客运巴士班线[瓯北-上日川]
环城路口
- 温州客运巴士班线[上塘-动车南站]
- 温州客运巴士班线[新一医-上塘]
- 温州客运巴士班线[温州-上塘]
- 温州客运巴士班线[上塘-渔田]
- 温州客运巴士班线[上塘-泰石]
- 永嘉305路
- 温州客运巴士班线[上塘-潘垟]
- 温州客运巴士班线[上塘-楠汇]
- 温州客运巴士班线[上塘-陡门]
- 温州客运巴士班线[上塘-东坑]
嘉兴街
- 永嘉306路
- 温州客运巴士班线[上塘-渔田]
- 温州客运巴士班线[上塘-泰石]
- 上塘社区巴士[6号线]
- 永嘉502路
- 永嘉311路
- 永嘉309路
- 永嘉305路
- 永嘉302路
- 温州客运巴士班线[上塘-银场]
上塘客运站