定制公交东篱下线(天柱景区首末站-龙湾行政中心首末站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
定制公交东篱下线,始发站为天柱景区首末站,终点站为龙湾行政中心首末站,共停靠19个公交站点,有天柱路郑宅、罗东南街天柱路、刘宅、七一工业区等。线路运营时间为07:10-17:50,全程行驶约9.97公里。此外,定制公交东篱下线还可以与定制公交东篱下线、138路、62路、132路、微公交龙湾5号线等23条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供定制公交东篱下线相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:温州
运营时间:07:10 - 17:50
线路里程:约9.97公里
温州交运集团 | 温州交运城东公司 | 龙湾社巴公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
定制公交东篱下线
天柱景区首末站-龙湾行政中心首末站
相关公交
换乘信息
天柱景区首末站
天柱路郑宅
罗东南街天柱路
七一工业区
度山
前街东
永中殿前
永中虹桥
永昌堡西
龙湾人力资源市场北
龙湾中学
S1奥体中心
万达广场南
万达广场西
龙湾文化馆
龙湾区行政中心东