乐清621B路(樟湾首末站-白石中心站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
乐清621B路公交车,始发站为樟湾首末站,终点站为白石中心站,共停靠20个公交站点,有街口、白象老站、白鹤桥、联芳(南)等。线路运营时间为06:00-17:10,全程行驶约10.13公里。此外,乐清621B路公交车还可以与乐清612路、乐清621B路(夜班)、乐清621A路(夜班)、乐清621A路、乐清608路等16条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供乐清621B路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:温州
运营时间:06:00 - 17:10
线路里程:约10.13公里
乐清公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
乐清621B路
樟湾首末站-白石中心站
相关公交
换乘信息
樟湾首末站
街口
白象老站
白鹤桥
联芳(南)
长城集团
马路角
桥兴(西)
桥兴(北)
万南
下印
凤凰
合湖
白石交警中队
坭岙
乐清动车站
白石街道
白石街口
白石中心站