苍南109路(秦岙-动车站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
苍南109路公交车,始发站为秦岙,终点站为动车站,共停靠14个公交站点,有日月潭、岭前养老院、风华社区、第四实验小学等。线路运营时间为06:00-16:40,全程行驶约8.99公里。此外,苍南109路公交车还可以与苍南109路、苍南108路、苍南LW25路、苍南118路、苍南Q01路[灵溪-莒溪]等30条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供苍南109路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:温州
运营时间:06:00 - 16:40
线路里程:约8.99公里
苍南鸿图公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
苍南109路
秦岙-动车站
相关公交
换乘信息
秦岙
风华社区
- 苍南108路
- 苍南LW25路
- 苍南118路
- 苍南Q01路[灵溪-莒溪]
- 苍南LT27路[灵溪-腾垟]
- 苍南LN21路[灵溪-南宋]
- 苍南113路
- 温州客运巴士班线[苍南-泰顺]
- 苍南LY23路
- 苍南LY28路
第四实验小学
- 苍南108路
- 苍南LW25路
- 苍南118路
- 苍南Q01路[灵溪-莒溪]
- 苍南LT27路[灵溪-腾垟]
- 苍南LN21路[灵溪-南宋]
- 苍南113路
- 温州客运巴士班线[苍南-泰顺]
- 苍南LY23路
- 苍南LY28路
汽车西站
- 苍南LW25路
- 苍南Q01路[灵溪-莒溪]
- 苍南LN21路[灵溪-南宋]
- 温州客运巴士班线[苍南-泰顺]
- 苍南LY28路
- 苍南LM07路
- 苍南LD19路[灵溪-岱岭]
- 苍南LF20路[灵溪-凤阳]
- 苍南LX17路
通福路灵浦路
- 苍南LW25路
- 苍南Q01路[灵溪-莒溪]
- 苍南LT27路[灵溪-腾垟]
- 苍南LN21路[灵溪-南宋]
- 温州客运巴士班线[苍南-泰顺]
- 苍南LY23路
- 苍南LY28路
- 苍南LM07路
- 苍南LY18路[灵溪-沿浦]
- 苍南LD19路[灵溪-岱岭]
双益小区
- 苍南102路
- 苍南LW25路
- 苍南Q01路[灵溪-莒溪]
- 苍南LT27路[灵溪-腾垟]
- 苍南LN21路[灵溪-南宋]
- 温州客运巴士班线[苍南-泰顺]
- 苍南LY23路
- 苍南LY28路
- 苍南LM07路
- 苍南LY18路[灵溪-沿浦]
嘉恒家居
江湾北路
灵溪镇四中
宫后陈
国土灵溪分局
动车站