乐清591路(大岭头-仙溪停保场)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
乐清591路公交车,始发站为大岭头,终点站为仙溪停保场,共停靠21个公交站点,有上港、白面岩、山湾、东辽等。线路运营时间为07:10-13:20,全程行驶约22.73公里。此外,乐清591路公交车还可以与乐清591路、乐清517路、乐清532路、乐清535路、乐清533A路等15条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供乐清591路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:温州
运营时间:07:10 - 13:20
线路里程:约22.73公里
乐清公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
乐清591路
大岭头-仙溪停保场
相关公交
换乘信息
大岭头
上港
东辽
双南
大岩
甸岭
甸岭卫生院
仙人洞
上段
中段
蔡家岭
下段
小坑口上
门前垟
石碧岩
横山
高塘
岩头
仙溪停保场